ЗАРАБОТОК НА САЙТЕ №1



Сразу после регистрации вы сможете получить безопасный для SEO код, после установки которого часть посетителей с мобильных устройств  в новом окне будет направляться на платные wap click подписки  (подписки на мобильные приложения  в один клик) . Также возможно получение прямой ссылки для отгрузки трафика собственным способом. Никаких агрессивных редиректов. Для всех остальных посетителей сайт будет выглядеть как обычно. С подписанных абонентов каждый день идут списания, часть которых попадает вам на баланс в  партнёрской программе. Больше подписок — больше денег! Все решения 100% легальные, одобренные операторами связи РФ и стран бывшего СНГ. Никаких вирусов. Даже после остановки трафика и удаления кода с сайта, вы продолжаете получать прибыль.  Выплаты производятся в автоматическом режиме на кошелек WMZ каждый четверг. Минимальная сумма к выводу - 1$.

«ПРОСТО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ» — это не просто красивые слова. Это вывод, сделанный на основе мнений  партнёров MonsterWAP. MonsterWAP — самое выгодное решение под wap click 3G трафик. Проходите регистрацию, устанавливайте легальный код на свои сайты и начинайте зарабатывать деньги. Если Вы ищете партнёрку под мобильный wap click  трафик, тогда Вы в нужном месте. Партнёрская программа MonsterWAP конвертирует лучше всех мобильный трафик любой категории из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана (список стран постоянно расширяется). Доверьтесь команде профессионалов и просто зарабатывайте больше! Арбитраж в системе из любых легальных источников даёт шикарные результаты!
С ЧЕГО НАЧАТЬ?
1. Пройти регистрацию на сайте - РЕГИСТРАЦИЯ.
2. В разделе ПРОФИЛЬ указать свой WMR кошелек.
3. Ознакомиться с разделом  FAQ.
4. Создание потока и получение скрипт-кода для установки на сайт:

Кликаете по разделу ПРОМО далее НОВЫЙ ПОТОК



Указываете НАЗВАНИЕ ПОТОКА (название потока нужно для вашего личного пользования, чтобы знать откуда пришел посетитель, например, название вашего сайта на котором будет установлен скрипт-код).

Выбираете категорию вашего сайта, если ни одна не подходит выбираете ОБЩЕЕ.

Указываете  ТРАФБЭК (ссылка , на которую будет перенаправлен мобильный посетитель, если не подойдет по какому-нибудь параметру).

В разделе ВЫКУП ПОДПИСОК галочек не ставите, так как выкуп подписок  остановлен на неопределённое время.

Нажимаете СОХРАНИТЬ.



Заходите в свой ПОТОК   (ПРОМО далее название потока).

Выбираете режим , рекомендую режим БЛАЙНД , активизируете  ЯНДЕКС ПАРАНОЯ, копируйте скрипт-код и устанавливаете на каждой странице вашего сайта, чем выше на странице тем лучше.







Каждому интересен вопрос, а сколько может дать дохода одна подписка?   Срок жизни подписок разный от одного дня до бесконечности. Ниже привожу скриншот  из моей статистики:
На скриншоте видно, что подписка существует более 4-х месяцев, по ней получено 103 ребилла на сумм 393 рубля. Это подписка активна и будет приносить доход  дальше.


ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВАШ ДОХОД